Алина Кабаева рассказала о Владимире Путине, детях и Госдуме: тайное становится явным

- Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет и журналов. Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в Интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, – но не более. Со слухами невозможно бороться. Надеюсь, что когда-нибудь их разносчики все же успокоятся,- в очередной раз заявила Алина кабаева о своей связи с Президентом Владимиром Путиным.

Все дело в том, что бывшая гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева 12 мая отметила 31-летие. И, как водится, дала большое интервью изданию «Собеседник».

Ну а как в этом интервью без вопроса о Президенте? Это же просто "хороший тон" за последние несколько лет!

Шутка!


На сей раз Алина опять-таки в очередной раз опровергла информацию о наличии у нее детей и заявила, что в ее жизни есть любимый человек, однако кто он, она никому не скажет.

Кстати, в прошлом году на свое 30-летие Алина тоже давала интервью, в котором призналась, что встретила идеального мужчину, влюблена и мечтает выйти за него замуж.

 

Тэги: Владимир Путин, Алина Кабаева, сын Путина и Кабаевой, племянник Кабаевой, Путин и Кабаева, тайное становится явным, Алина Кабаева выходит замуж

22.05.2014 23:52