Тимошенко заявила, что новый президент должен остановить войну на востоке Украины

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что новый президент должен приложить все усилия и остановить кровопролитие на востоке страны.

"Я убеждена в том, что президент, которого украинцы изберут на этих президентских выборов, имеет все возможности и все рычаги влияния, все инструменты власти для того, чтобы неотложно остановить войну, чтобы неотложно удовлетворить все ожидания украинцев, которые у них были во время этих выборов", – сказала она.

По данным экзит-поллов в завершившемся голосовании на выборах президента Украины лидирует Петр Порошенко, набравший 55,9 процентов голосов. Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко с 12,9 процента занимает второе место.

 

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, выборы президента Украины, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Краматорска, что происходит в Славянске, новости Донецка сегодня, Выборы на Украине 25 мая, Выборы президента на Украине, Выборы президента 25 мая, выборы в Донецке, новости украина сегодня 25 мая 2014, кто победил на выборах в Украине, итоги выборов Украина

26.05.2014 00:55