Ирина Фарион назвала большой ошибкой избрание президентом Петра Порошенко

Представительница партии "Свобода" Ирина Фарион, известная своими радикальными высказываниями, заявила, что украинцы сильно ошиблись, голосуя за Петра Порошенко на выборах президента.

"Инфекция рошен ударила по людям. Голосовать за министра в правительстве регионалов, за сотворца Партии регионов и эсдеков, за безнациональное создание..... И это после стольких смертей одержимых людей на Майдане. Это даже не безумие. Это национальное самоуничтожение способом садомазохизма", – написала Фарион на своей странице в Facebook.

Примерно в таком же духе она высказалась об избрании Виталия Кличко на пост мэра Киева.

"Горе этому народу. Это отвратительное предательство национальных интересов в год Шевченкова юбилея. Нету границ человеческому бессилию..." – истерит дама.

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, выборы президента Украины, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Краматорска, что происходит в Славянске, новости Донецка сегодня, Выборы на Украине 25 мая, Выборы президента на Украине, Выборы президента 25 мая, выборы в Донецке, новости украина сегодня 25 мая 2014, кто победил на выборах в Украине, итоги выборов Украина

26.05.2014 12:23