В районе аэропорта Донецка слышна стрельба, летают истребители и вертолеты

В районе международного аэропорта имени Сергея Прокофьева в Донецке происходят вооруженные столкновения. Слышна интенсивная стрельба.

В небе над аэропортом летают два истребителя и три вертолета. Пресс-служба самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Twitter утверждает, что по аэропорту "наносят ракетно-бомбовые удары", задействована штурмовая авиация.

Накануне в Киеве заявили, что карательная операция в восточных областях будет обязательно продолжена. По словам вице-премьера Виталия Яремы, "вооруженные силы полностью заблокировали ту часть областей", где сформировано народное ополчение.

Руководители Донецкой народной республики в ответ объявили военное положение.

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, выборы президента Украины, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Краматорска, что происходит в Славянске, новости Донецка сегодня, Выборы на Украине 25 мая, Выборы президента на Украине, Выборы президента 25 мая, выборы в Донецке, новости украина сегодня 25 мая 2014, кто победил на выборах в Украине, итоги выборов Украина, стрельба в аэропорту Донецка

26.05.2014 17:21