В «Правом секторе» предложили уничтожить всех жителей Донбасса не согласных с Киевом

Один из лидеров "Правого сектора" Борислав Бареза предложил свой "цивилизованный" путь выхода из кризиса на востоке Украины.

Сей деятель настаивает на "полномасштабной военной операции".

"...Через громкоговорители объявляется о том, что гражданское население должно покинуть территорию за сутки-трое, после чего все находящиеся на территории будут объявлены пособниками врага. Террористам, которые хотят сдаться и сложить оружие, такая возможность будет предоставлена. Людей придется выпускать через фильтрационные лагеря", - сказано в сообщении. После этого "город подлежит массированной атаке из всех видов оружия".

Все те жители, которые поддерживают "террористов", по мнению Березы, являются "пособниками враждебного государства" и подлежат уничтожению.

Кроме того, он просит предоставить необходимые юридические гарантии всем участникам АТО. По-простому это называется лицензией на убийство.

Никакого фашизма – всех несогласных убить, а остальных согнать в концлагеря, где проверять их на лояльность новой власти.

Только таким образом можно решить проблему, считает Береза.

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, стрельба в аэропорту Донецка, штурм Донецка, что происходит в Донецке, донецк новости сегодня, новости украина сегодня 31 мая 2014

01.06.2014 23:04