Саакашвили уговаривает Порошенко не прекращать войну и не поддаваться на провокации России

С начала Евромайдана бывший президент Грузии Михаил Саакашвили несколько раз приезжал в Киев с целью поддержки протестующих.

Кроме того, он привез с собой грузинских советников, которые начали работать в Киевской городской государственной администрации, Министерстве юстиции, Министерстве экономики и даже в регионах.

На сей раз Михаил Саакашвили убедительно просит нового украинского президента Петра Порошенко ни в коем случае не прекращать силовую операцию на востоке страны и не поддаваться на провокации со стороны России.

В ближайшее время Саакашвили пообещал привезти на Украину команду грузинских реформаторов, которые в Грузии сделали "грузинское экономическое чудо".

 

Тэги: Михаил Саакашвили, новости Украины, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, Петр Порошенко, новости Славянска, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, стрельба в аэропорту Донецка, донецк новости сегодня, авианалет в Луганск, обстрел администрации в Луганске, новости украина сегодня 8 июня 2014

08.06.2014 09:18