Аваков заявил, что через границу проникают российские танки

Так называемый глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что через восточную границу со стороны России в страну проникает военная техника.

"Данные разведки и данные соответствующего наблюдения: видим, что за последние 3 дня, несмотря на заявления Российской Федерации о том, что они приветствуют мирный процесс, о том, что дано указание усилить контроль границы, в частности, в районе Дьяково, идет проникновение колонн через захваченные террористами пункты пропуска", – возмущается Аваков.

Он заявил, что разведка зафиксировала прохождение через границу трех танков.

Один из штатных сказочников АТО Дмитрий Тымчук сообщил, в свою очередь, что в бою за Снежное Россия задействовала ранее захваченные в Крыму танки Т-64, чтобы скрыть факт своего военного присутствия на Донбассе.

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, стрельба в аэропорту Донецка, донецк новости сегодня, авианалет в Луганск, обстрел администрации в Луганске, новости украина сегодня 12 июня 2014

12.06.2014 21:28