Олигарх Коломойский предложил построить огромную стену между Украиной и Россией

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который, вероятно, уже захватил большую часть страны, предложил киевским властям способ, как сохранить все то, что он успел захватить.

Он передал президенту чертежи огромной приграничной стены. По плану Коломойского, на границе нужно построить металлический забор из высокопрочной стали с колючей проволокой, по которой пустят электрический ток. Вот так олигарх боится, что ему могут поломать планы – ведь еще столько нужно украсть у народа Украины.

По предварительным расчетам, стоимость стены длиной в 2 тысячи километров обойдется в сумму от 50 до 100 миллионов евро. Правда, сам Коломойский пока не собирается финансировать этот проект – он надеется, что деньги на ветер будет выбрасывать государство и спонсоры.

Между тем, украинские пограничники на данный момент не не контролируют 184 километра границы с Россией.

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, бои в Мариуполе, новости Мариуполя сегодня, стрельба в аэропорту Донецка, донецк новости сегодня, обстрел администрации в Луганске, новости украина сегодня 13 июня 2014

13.06.2014 22:29