Российское посольство в Киеве штурмует толпа

У российского посольства в Киеве проходит митинг, больше напоминающий штурм или осаду.

Перевозбужденная толпа перевернула несколько машин с дипномерами и пыталась сорвать со здания флаг. Выезд с территории заблокирован, здание забрасывают дымовыми шашками.

"Они разобрали брусчатку. В здание летят, кроме этого, дымовые шашки и взрывпакеты. Почти все окна в здании разбиты", – сообщает глава дипмиссии Олег Гришин.

Украинские правоохранители уже на протяжении нескольких часов не реагируют на действия участников акции

Таким образом наиболее кровожадная часть населения Киева реагирует на новости из Луганска, где ополченцы сбили военно-транспортный самолет, на борту которого находились 49 десантников.

Почему-то мы не видели хоть как-то похожей реакции, когда в Одессе сожгли заживо и убили никак не меньше мирных людей. К слову сказать, Киев ведет в Луганске войну, а погибшие десантники летели не на курорт. Кроме того, в Луганске ранее предупредили, что будут сбивать любые самолеты, которые попытаются там сесть. Не поверили...

Тэги: новости Украины, результаты выборов в Украине, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, бои в Мариуполе, новости Мариуполя сегодня, стрельба в аэропорту Донецка, донецк новости сегодня, обстрел администрации в Луганске, новости украина сегодня 14 июня 2014

14.06.2014 23:55