Врачи опасаются, что состояние здоровья Жанны Фриске может ухудшиться из-за рецидива, поэтому в Россию она пока не вернется

Некоторое время назад лечащие врачи клиники в Лос-Анджелесе, где проходила курс лечения Жанна Фриске, заявили, что уже через несколько месяцев популярная артистка сможет вернуться на сцену.

Дорогостоящая нановакцина сделала свое дело и раковые клетки стали исчезать, однако даже полное исчезновение раковых клеток не дает стопроцентной гарантии, что рак никогда не вернется вновь.

Прогнозы оптимистичны, но чудес не бывает. Впереди ещё очень длительный курс реабилитации. По словам папы Жанны «к ней возвращается способность ходить» и не более того.

Российские онкологи посоветовали поклонникам артистки не радоваться раньше времени и не ждать чудесного появления Жанны на сцене в ближайшее время.

Скорее всего и в Россию Жанна в ближайшее время не вернется. так как ей противопоказаны длительные перелеты и стрессы.

 

Тэги: Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, сын Жанны Фриске, Жанна Фриске болезнь, болезнь жанны фриске, Состояние здоровья Жанны Фриске, здоровье Жанны Фриске сегодня, Фото больной Жанны Фриске, видео больной Жанны Фриске, причина болезни Жанны Фриске

22.06.2014 11:00