Новости Луганска: ополченцы собираются захватить аэропорт

- Я думаю, в скором времени аэропорт будет под нашим контролем... Нами разрабатываются боевые операции по взятию под контроль аэропорта... В настоящее время небо Луганщины мы контролируем полностью,- заявил на пресс-конференции глава самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов.

Напоминаем, что в настоящее время в аэропорту на территории самопровозглашенной Луганской народной республики находятся по разным оценкам от 500 до 2 тысяч украинских военных.

Вечером 25 июня в аэропорту совершил посадку грузовой самолет. По сведениям ополченцев, борт доставил  подкрепление в виде украинского спецназа гарнизону, который базируется на территории аэропорта.

Тэги: новости киева, новости Харькова, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, беспорядки в Донецке, операция в Славянске, новости Славянска, новости Краматорска, новости Мариуполя сегодня, новости славянска донецкой области 06 2014

30.06.2014 09:19