СНБО Украины уже подготовил документ дла введения военнного положения на востоке страны

В то время, как президент Украины Порошенко пытается всех убедить в том, что он хочет перемирия на востоке страны и переговоров, в СНБО уже приготовили документ о введении там военного положения.

Вероятно, у киевских властей нет желания идти к миру, несмотря на все заявления руководства.

"Что касается военного положения — Совет национальной безопасности и обороны и я лично долго готовили и уже подготовили документ о введении военного положения. Это широкомасштабный документ, который предусматривает не просто указ президента, а координацию и систему управления всех наших подразделений в новой системе координат. И я не исключаю, что будет момент, когда появится необходимость собственно введения полномасштабного военного положения, которое дает определенные преимущества", – сказал Андрей Порубий.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Краматорска, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, донецк новости сегодня, переговоры в донецке 23 июня, перемирие в Донбассе, новости Славянска сегодня, новости украина сегодня 4 июля 2014, новости донецка 04.07.14 г

04.07.2014 19:52