Аваков назвал нынешний Майдан «проектом ФСБ»

Глава МВД Украины Арсен Аваков нашел виновных в том, что не киевском Майдане до сих пор остаются люди, которые опять недовольны действиями киевских властей.

Аваков заявил, что нынешний Майдан – "проект ФСБ". Ну, чей же еще?

"То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое", – написал Аваков в "Фейсбуке".

Он заявил, что у милиции есть полное досье на всех тех, кто занимается противоправной деятельностью, прикрываясь Майданом. И милиция будет действовать.

"У них, этих "патриотов" есть короткое время, чтобы уйти оттуда. Взять оружие и пойти на фронт, действительно бороться за Украину, а не паразитировать в центре столицы", – грозит Аваков.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, штурм Луганска, донецк новости сегодня, новости Славянска сегодня, зачистка Майдана, обстрел российского Донецка, обстрел в Ростовской области, новости украина сегодня 14 июля 2014, новости донецка 14.07.14 г

14.07.2014 14:22