Запад ведет против России информационную войну, используя крушение Boeing 777

- Вызывает удивление и даже горечь то, что некоторые люди за рубежом пытаются сыграть на этой ситуации (крушение Boeing 777 ред.). Пытаются уже сегодня определить, кто виноват в этой ситуации: или мы слышим, что это Российская Федерации, ее Вооруженные силы, или ополченцы с юга-востока Украины... Все это смахивает на продолжение информационной войны, которая уже многие месяцы развернута против РФ, и мы последствия этой войны ощущаем,- заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.

В свою очередь Анатолий Антонов обвинил Киев в бездействии при формировании международной комиссии для расследования причин катастрофы малайзийского Boeing 777 и предложил официальному Киеву предоставить международному сообществу отчетность об авиационных ракетах и ракетах на комплексах ПВО, стоящих на вооружении Украины, чтобы у экспертов была возможность определить какой системой 17 июля был сбит Boeing 777.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости украины сегодня, украина новости сегодня, что происходит в Славянске, новости Луганска сегодня, штурм Луганска, донецк новости сегодня, авианалет на Снежное, окружение украинской группировки под донецком, Боинг сбили под Донецком, новости украина сегодня 19 июля 2014, новости донецка 19.07.14 г, новости снежного сегодня 19 07 2014

19.07.2014 13:03