С 18 по 22 августа 2014 года в Екатеринбурге пройдет Второй ежегодный Уральский Клининговый Форум

Клининговый рынок Уральского региона находится в стадии активного развития. Растет спрос на качественные услуги, и вместе с этим растет спрос на специализированное обучение. Новые технологии все интенсивней внедряются в сферу профессиональной уборки. О том, что Екатеринбург может стать «Клининговой столицей России» говорит и тот факт, что ни один другой регион так не насыщен клининговыми выставками, как Урал. Только в этом году в Екатеринбурге прошли выставки «Клининг Экспо Урал» и «Магазин. Гостиница. Ресторан. Клининг». Одна выставка «Cleaning. Индустрия чистоты» прошла в Челябинске. Самые лучшие, масштабные и интересные конкурсы профессионального мастерства следи специалистов профессиональной уборки, проходят, опять-таки, в Екатеринбурге, а Челябинск занимает второе место. И вот теперь еще одно грандиозное событие в клининговой индустрии — Второй Уральский Клининговый Форум.

Второй по счету, ежегодный, Уральский Клининговый Форум пройдет с 18 по 22 августа 2014 года в Екатеринбурге, по адресу ул. Бориса Ельцина, д. 1-а, Бизнес-центр «Президент», 11 этаж, конференц-зал ЗАО «3М Россия», и станет одним из самых масштабных мероприятий клининговой направленности в России. Ни разу еще специализированные мероприятия не проводились пять дней подряд, и не охватывали такую широкую профессиональную аудиторию.

Традиционно, организаторами форума выступили Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя и официальный представитель МКЦ ТД в Уральском регионе, компания «КлинУр». Учитывая итоги прошлогоднего форума, в этот раз организаторы заручились поддержкой городских властей в лице Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга. Форум пройдет под патронажем клининговой ассоциации — Союза Клининговых Компаний России.

ЗАО «3М Россия», выступившее Генеральным конференц-партнером, гостеприимно приглашает в свой новый уютный конференц-зал, из окон которого открывается прекрасная панорама столицы Урала.

Генеральным информационным партнером стал первый и самый популярный в России специализированный журнал «Профессиональная уборка».

Роль «Стратегического партнера» досталась московской компании «Профф Лайн», эксклюзивному поставщику на территории СНГ продукции лидера среди немецких производителей профессиональных моющих средств и технологий уборки «JohannesKiehlKG».

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, услуги населению, бытовые услуги населению, новости екатеринбурга, Амелина Юлия Борисовна

25.07.2014 00:34