В День города в Москве перекроют улицы

С 6 по 8 сентября в связи с празднованием Дня города в Москве будет ограничено движение транспорта на ряде улиц.

Тверская улица будет перекрыта с 6:00 6 сентября до 5:00 8 сентября на участке от Пушкинской площади до Моховой улицы, говорится в сообщении департамента. Кроме того, в субботу с 10:30 до 15:00 будет перекрыт также и участок Тверской улицы от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд в связи с шествием оркестра.

Помимо этого в субботу с 10:00 до 23:00 будет перекрыта улица Петровка от улицы Кузнецкий мост до Театрального проезда, где пройдет концерт "Вечному городу - вечная музыка".

С 8:00 до 20:00 перекроют улицы Дурова, Делегатскую, Самотечную, Трифоновскую, Олимпийский проспект, улицу Советской Армии и Суворовскую площадь в связи с проведением фестиваля "Добрая Москва".

В воскресенье до 12:00 будет перекрыта Неглинная улица на участке от Трубной площади до улицы Кузнецкий мост и Рахмановский переулок из-за подготовки и проведения фестиваля "Яркие люди".

На время прохождения колонны московского велопарада с 12:00  перекроют движение по улице Бориса Галушкина, Ростокинскому проезду, Русаковской, Рубцовской, Сыромятнической, Серебрянической, Москворецкой, Фрунзенской и Краснопресненской набережным, а также Новолужнецкому проезду.

Тэги: какие улицы перекроют в Москве

05.09.2014 21:15