Минобороны РФ назвало фальшивкой публикацию «правозащитницы» Васильевой о гибели российских военнослужащих на Украине

В Минобороны РФ назвали явной фальшивкой сообщения "правозащитницы" Васильевой о гибели российских военнослужащих на Украине.

Сия дама опубликовала в своем блоге якобы выписку из "приказа командира войсковой части 12128 номер 317" от 4.09.2014. В ней содержатся фамилии людей, которые, по ее утверждению погибли на территории Украины.

"Это дешевая фальшивка, которую гражданка Васильева, по всей видимости, задорого "продала" своим кураторам в украинских спецслужбах. Не случайно эта глупость одновременно, ночью (!) 24 сентября, была опубликована в ее блоге и на интернет-ресурсах украинских пропагандистов", — заявил официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Ну... для тупого западного обывателя, видимо, и такая "информация" сойдет.

"Самих военнослужащих и тем более должностных лиц, якобы подписавших "приказ", в командовании войсковой части 12128, — не было и нет." – подчеркнул генерал.

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Донецка, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Луганска сегодня, донецк новости сегодня, перемирие на Донбассе, новости украина сегодня 25 сентября 2014, новости донецка 25.09.14 г

25.09.2014 23:54