В Екатеринбурге Национально-освободительное движение провело акцию «Антимайдан» и приняло Резолюцию

Днем в субботу 27 сентября активисты екатеринбургского отделения Национально-освободительного движения  провели автопробег и два массовых пикета на Плотинке в рамках международной акции «Антимайдан».

Екатеринбургский «Антимайдан» начался в 12.00 автопробегом по центральным улицам города. Колонна из 18 автомобилей, оформленных символикой НОД и флагами (российским триколором, Георгиевской ленты, флагами Новороссии и Луганской республики) сделала два круга по городу и остановилась на Плотинке, чтобы установить конструкцию из плакатов НОД для готовящегося массового пикета.

К 15.00 на Плотинке было выставлено два пикета вместо четырех, заявленных екатеринбургским отделением НОД – администрация города согласовала две точки для проведения пикетов «Антитмайдан». Активисты НОД активно использовали наглядную политическую агитацию, в местах пикетов были установлены: большой макет Конституции с разбором статей, обеспечивающих внешнее управление нашим государством, штендеры с плакатами «Времена меняются. Фашисты – нет», иллюстрированные фотографиями Хатыни и Одесского сожжения несогласных, большая конструкция с плакатом «Президенту нужна твоя поддержка. Узнай больше на rusnod.ru». Как и было заявлено, на каждый пикет вышло по двадцать активистов, к которым в знак солидарности присоединялись горожане.

На пикетах было роздано более 1500 листовок и более 600 газет. В конце меропримятия была зачитана и принята РЕЗОЛЮЦИЯ международной акции «Антимайдан» Всероссийского Национально-освободительного движения.

Резолюция международной акции «Антимайдан» Всероссийского Национально-освободительного движения

Уважаемые соотечественники!

Гигантский внешний долг заставляет США уничтожать конкурентов по всему свету, не считаясь с международным правом. Принимать любые меры, позволяющие подмять экономику стран-конкурентов под себя.

Политика США – ликвидация любой независимой от США политики. Политика мира для США – это войны и хаос во всём мире.

События на Украине – очередное звено искусственно созданного кровавого хаоса, цель которого –   стать бомбой замедленного действия для уничтожения России.

Киевский Майдан подготовлен США через программы американского посольства, в частности – «ТехКэмп». Это различные способы массированной мобилизации через социальные сети, плюс создание боевых отрядов противодействия милиции. Так называемый «народный протест» – не что иное, как хорошо подготовленная кампания по дестабилизации обстановки, созданная в строгом соответствии с инструкциями Джина Шарпа.

У российской воинствующей «оппозиции» те же учителя, что и у организаторов Киевского майдана. Весной, в Варшаве фонд, подчинённый Джону Маккейну, провёл обучение национал-предателей методам манипулирования общественным мнением. Еще одни «курсы» они прошли в начале сентября этого года.

Полученные знания были опробованы «оппозицией» в Санкт-Петербурге во время выборов губернатора. Понимая, что честные выборы им не выиграть, национал-предатели устроили шоу для западных СМИ. Два месяца перед выборами в Санкт-Петербурге шла череда провокаций, подтасовок, показушных действий на камеру.

Прошедший 21 сентября в Москве марш национал-предателей – это следующий этап дестабилизации обстановки, для создания «майдана». Подлецы России и Украины собрались по зову своего нового куратора – Посла США Джона Теффта. «Мастер цветных революций» Теффт уже имеет успешный опыт свержения режима в Грузии и последнего «майдана» в Киеве. Теперь его прислали взрывать изнутри Россию.

Те, кто рушит мирную жизнь людей, всегда прикрываются правами человека и идеалами демократии.
Но по делам их вы узнаете их: их «демократию» мы видели в Одессе 2 мая. Их «права человека» – это киевский крематорий, работавший без перерыва два месяца после киевского переворота. Их «свобода» – это свобода убивать и грабить население Юго-востока Украины. Их лозунги либеральные, их методы – фашистские. Цинизм США становится понятен всё большему количеству людей и стран.

Мы, участники международной акции «Антимайдан», требуем от правительства США:

Прекратить вмешательство во внутренние дела России, Украины, Германии, Франции, Сирии и других стран.

Мы, участники международной акции «Антимайдан», требуем от мирового сообщества и международных институтов обеспечения международной безопасности (Совбез ООН, ОБСЕ и ЕСПЧ Совета Европы):

Признать и осудить участие посольства и спецслужб США в осуществлении на Украине военного переворота в период с декабря 2013 по февраль 2014 года, так называемого «Майдана».

Дать оценку Киевскому перевороту, как насильственному, вооружённому свержению законной власти.

Провести расследования военных преступлений, совершённых войсками марионеточного режима Порошенко.

Дать оценку нацистской идеологии и расследования деятельности фашистских националистических организаций, известных под собирательным названием «Правый Сектор».

Провести расследования участия частных военных корпораций США и Польши, а также кадровых офицеров армии США в геноциде мирного населения Юго-Востока Украины.

Мы, участники международной акции «Антимайдан», требуем от Прокуратуры РФ:

Провести расследования деятельности национал-предателей, организаторов и участников марша 21 сентября, по следующим направлениям:

– Создание в интересах иного государства кризисной обстановки на территории России.
– Подготовка военного переворота и свержения власти в России по образцу киевского.
– Клевета, ложь, нанесение ущерба России в международной политической и экономической деятельности.
– Создание предпосылок военной интервенции США и НАТО на территорию Украины и России.

Мы, участники международной акции «Антимайдан», обращаемся ко всем политическим силам и простым гражданам России:

Уважаемые соотечественники! Национал-предатели – не политическое течение, это нанятые и проплаченные враги России, желающие её уничтожить. Все их действия направлены против интересов народа России. Им дан приказ – ослабить, а в идеале – смести, государственную власть, расчленить Россию и добить её по частям, чтобы снова обеспечить безраздельное геополитическое господство США.

Всем, кто считает себя патриотом России! Нам необходимо проявить свою политическую волю и сплоченность, иначе  Россию могут разгромить, как разгромили, с попустительства доверившегося «перестроечникам» народа, Советский Союз. В стороне не сможет отсидеться никто. Враг не на пороге, враг уже внутри нашего дома! Встанем на защиту нашей страны, обеспечим единую политическую поддержку национальному лидеру – В.В. Путину!

Родина! Свобода! Путин!

 

Тэги: новости екатеринбурга, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, Национально-освободительное движение, НОД

28.09.2014 11:43