Европа и США отвернутся от Украины из-за «маргинальных дебилов» из «Правого сектора»

- Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу. Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина - европейская страна!- написал на своей странице в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков.

На самом деле опасения имеют под собой почву. В последнее время на Украине участились случаи нападений "Правого сектора" на народных депутатов и чиновников.
В Одессе радикалы "Правого сектора" депутату Партии регионов Нестору Шуфричу разбили лицо, а депутата Виктора Пилипиша вообще засунули в мусорный бак.

 

Тэги: новости Украины, новости киева, новости Одессы, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, украина новости сегодня, новости Славянска, новости Мариуполя сегодня

01.10.2014 08:03