В Екатеринбурге Национально-освободительное движение проведет «Марш Освобождения: День народного единства»

4 ноября в 14.00 в Екатеринбурге возле мемориала «Черный тюльпан» начнется митинг-концерт «Марш Освобождения: День народного единства». Мероприятие организовано екатеринбургским отделением Национально-освободительного движения в рамках всероссийской акции НОД «За единство и свободу Русского мира!». Главные лозунги: «Наша цель – сброс оккупации; наша сила – память предков; наш фронт – весь русский мир; наш враг – агенты во власти («пятая колонна»); наше оружие – референдум!».
4 ноября мы будем отмечать День народного единства – молодой государственный праздник, традиции празднования которого еще только складываются.

Народное единство – это то, что необходимо современной России для успешного прохождения череды испытаний, первейшие из которых: преодоление внешнего экономического давления со стороны Запада, прекращение развязанной войны на землях Русского мира, обнаружение разрушителей – «пятой колонны» – внутри страны и их обезвреживания. Испытаний, с которыми столкнулась наша страна, как только оправилась после поражения в холодной войне и решила вернуть утраченные самостоятельность, достоинство и могущество.

Мы, активисты общественного движения «Национально-освободительное движение» считаем, что в этот день все патриоты России должны сомкнуть свои ряды и не взирая на возможные разногласия выступить ЗА высвобождение нашей Родины из пут экономической, политической и идеологической интервенции, так называемой «мягкой силы», осуществляемой США и их союзниками с 1991 года. В этот день мы должны показать нашу поддержку национальному лидеру и главнокомандующему, Владимиру Путину, задача которого плавно без потрясений вывести огромную страну на фарватер полного государственного суверенитета.

Мы, НОД, ставим задачу не разрушение государства, а наоборот, усиление его народной поддержкой. Мы помним негативный опыт наших предков – кровавое крушение страны в 1917 году, помним и положительный опыт побед над интервентами и спасение страны в 1612, 1812 и в 1945 годах. Опыт наших предков однозначен – сила русского народа во всеобщем единении: от простых граждан до национальных элит и главы государства.
 

 

Тэги: новости екатеринбурга, новости киева, Национально-освободительное движение, НОД

02.11.2014 13:14