День пассажира пройдет 3 декабря на Свердловской магистрали

АО «Федеральная пассажирская компания» по сложившейся традиции подарит своим клиентам праздник, приуроченный к годовщине образования компании. В рамках Всероссийского Дня пассажира в поездах дальнего следования формирования Уральского филиала АО «ФПК» пройдут праздничные мероприятия: пассажиров ждут поздравления, памятные  сувениры, а путешествующих на поезде детей – сладкие наборы с символикой компании. Пассажиров поздравят также по громкоговорящей связи на вокзалах и по поездному радио. Пункты продаж проездных документов на железнодорожных вокзалах Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Пермь-2 будут украшены праздничными плакатами и воздушными шарами.

За поездку в поездах АО «ФПК» 3 декабря 2014 года с использованием номера участника программы лояльности «РЖД Бонус» при покупке билета будут начислены двойные баллы.

* * *

С начала 2014 года на инфраструктуре ОАО «РЖД», по оперативным данным, перевезено 986,5 млн пассажиров, из них в дальнем следовании – 95,4 млн пассажиров. С вокзалов и станций Свердловской магистрали за 11 месяцев 2014 года отправлено 29,4 млн пассажиров, из них в дальнем следовании 7,9 млн человек.

Несмотря на то, что в условиях существенного снижения государственной поддержки АО «ФПК» вынуждена рассчитывать лишь на внутренние источники финансирования инвестиционной программы, во главу угла ставятся интересы клиента, предпочтения пассажира, наиболее полное удовлетворение его потребностей. На это направлены усилия компании по разработке новых маршрутов и удобного расписания, оптимизации скорости движения, совершенствованию электронных каналов продаж и тарифной политики, модернизации подвижного состава, улучшению качества обслуживания в поездах, расширению ассортимента услуг и их стандартизации.

 

Тэги: Свердловская железная дорога, Свердловская магистраль, новости екатеринбурга, День пассажира

02.12.2014 13:26