В Екатеринбурге Национально-освободительное движение проведет митинг «Защитим Отечество! Поддержим президента!»

21 февраля 2015 года в Екатеринбурге возле памятника Татищеву и Де Геннину в 14.00 начнется митинг Национально-освободительного движения «Защитим Отечество! Поддержим президента! Пора гнать «пятую колонну»!»

«Сейчас, – заявляют организаторы митинга, – когда на Россию оказывается беспрецедентное политическое и экономическое давление со стороны Запада, когда «пятая колонна» в России действует в фарватере западных интересов и готовит в России раскол и социальные волнения, наша задача не допустить Майдана у нас в стране. Сегодня мы должны поддержать нашего Президента Владимира Путина в борьбе за полный суверенитет нашей Родины!»

Отметим, что дата 21 февраля выбрана не случайно: в этот день более чем в 30 городах России пройдет Всероссийская акция НОД «Остановим госпереворот! Пора гнать «пятую колонну»!», а в Москве состоится шествие-митинг, организованный движением «Антимайдан»  - «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»

Напомним, екатеринбургское отделение НОД регулярно проводит в Екатеринбурге митинги, пикеты и автопробеги «За суверенитет России!», выступает на общественно-политических площадках, с момента развязывания войны на Юго-востоке Украины занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи на Донбасс.

Тэги: новости екатеринбурга, новости киева, новости Донецка, новости Луганска, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, украина новости сегодня, киев новости, Национально-освободительное движение, НОД

18.02.2015 23:09