Фотографии внебрачного сына Немцова и Екатерины Ифтоди появились в сети

У Бориса Немцова есть четверо детей. Это 31-летняя Жанна от первого брака, 20-летний Антон и 12-летняя Дина от гражданской жены Екатерины и младшая 10-летняя Софья от его секретаря Ирины Королевой.

Однако журналисты "раскопали", что аккурат 7 апреля прошлого года у Бориса Немцова и Екатерины Ифтоди родился маленький Борис.

32-летняя Екатерина Ифтоди сообщила журналистам "Комсомолки", что с политиком познакомилась в одном из ресторанов в 2013 году, "обменялись телефонами, стали созваниваться".

- Потом начали встречаться... Были походы в рестораны, короткие встречи...Через два с половиной месяца после знакомства поняла, что забеременела.... Это мой первый ребенок...Я сказала Борису, что хочу назвать сына Ефимом. В честь его папы. Но он ответил, что отец рано умер, лучше другое имя выбрать. И я назвала сына в честь Бориса... Ребенок появился через год, 7 апреля 2014 года. Борис... попросил пока зарегистрировать малыша на меня. Собирался позже оформить на себя. Я слушалась его. И он это ценил. Я была уверена, что он нас не оставит,- говорит Екатерина.

Она так же сообщила журналистам, что подала в суд и будет добиваться проведения анализа ДНК.

Тэги: Борис Немцов, убийство Бориса Немцова, Борис Немцов убийство

04.04.2015 10:21