«Киберберкут» утверждает, что Олеся Бузину убили бандиты нанятые СБУ

Хакеры группировки "Киберберкут" опубликовали очередную порцию добытых ими документов.

"Киберберкуты" взломали почтовый ящик чиновника харьковской госадминистрации Вячеслава Аббакумова и нашли там много интересной информации.

Аббакумов написал любопытное письмо главарю харьковской националистической группировки, которая, вероятно, и совершила убийство Олеся Бузины.

"Твари, вы что делаете? Вам дали лицензию на то, чтобы вы этих отбросов заставляли замолчать, но не навечно! Ты мне в трубку говорил о выбитых зубах, собираемых сломанными пальцами! И относительно последующей судьбы вашей бригады отморозков: мне Дублон звонил ЛИЧНО уже три раза. Вы сейчас и НЕМЕДЛЕННО убираетесь назад в Харьков, и возвращаетесь на базу. Остальные акции пока отменяются", – пишется в письме.

Типа, перестарались отморозки...

"Мы взяли в руки оружие и все наше достоинство для того, чтобы защитить наш Родной Край от мусора и изменников Национальной Идеи, а не ради того, чтобы вам было грустно от того, что еще один изменник Украины отправился туда, откуда он уже никогда не будет гавкать! Назад мы не поедем — а зачем тогда ваш воспетый стихотворениями Дублон давал нам полномочия?" – отвечают радикалы.

"Дублон", судя по всему – начальник департамента защиты национальной государственности Службы безопасности Украины генерал-майор Анатолий Дублик.

Там же нашли письмо Дублика в котором он предупреждает начальника киевского управления о приезде харьковских киллеров-радикалов: мешать не надо, взять под контроль.

Тэги: киберберкут, убийство Олеся Бузины

30.04.2015 23:28