Хоккей, ЧМ-2015: Россия победила Словакию в овертайме, счет 3:2

Сборная России победила команду Словакии в тяжелейшем матче группового этапа. Основное время матча закончилось вничью – 2:2. Победу в овертайме принесла шайба Панарина.

Счет в этой встречи открыли словаки. Уже на 6-й минуте Копецки неожиданно бросил от борта с довольно острого угла и застал Бобровского врасплох.

Россиянам понадобилось больше 20 минут для того, чтобы сравнять счет. На 28-й минуте Мозякин забил гол в большинстве.

В третьем периоде соперники обменялись шайбами: сначала Тарасенко вывел сборную России вперед, а затем Габорик снова восстановил равновесие.

На 3-й минуте овертайма Артемий Панарин промчался с шайбой через всю площадку и пробил словацкого голкипера.

Тэги: Хоккей, Россия Словакия счет, смотреть хоккей, хоккей Россия Словакия, трансляция Россия Словакия, хоккей России, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира, россия хоккей 2015

11.05.2015 01:42