Рок-фестиваль «Нашествие 2015» стартует сегодня в Тверской области

В пятницу, 3 июля в Большом Завидово Тверской области стартует легендарный рок-фестиваль "Нашествие-2015".

Нынешнее мероприятие будет юбилейным – уже 15-м в истории.

Организаторы предполагают, что в рок-тусовке примут участие около 150 тысяч человек.

Юбилейный фестиваль пройдет с 3 по 5 июля. Впервые за пятнадцатилетнюю историю опен-эйра зрители смогут наблюдать выступления любимых музыкантов в прямом телеэфире, подключившись  к  спутниковому телевидению «Телекарта», а также  - в пакетах кабельных операторов, с которыми сотрудничает «Орион Экспресс». Спрашивайте у вашего кабельного оператора.

Кроме выступлений музыкантов гостям фестиваля будут доступны и другие развлечения. В Большом Завидово пройдут турниры по пляжному футболу и волейболу, будут организованы разнообразные активные площадки: фрисби, утренняя зарядка, мини-турниры по перетягиванию каната и прочие молодецкие забавы.

Также зрители увидят выставку современной и исторической военной техники.

В небе выступит пилотажная группа «Соколы России» в составе четырех самолетов Су-27 и двух самолетов Миг-29, на 5 июля запланированы  десантирование с вертолета Ми-8 и парашютная акробатика.

 

Тэги: новости Твери, Нашествие 2015, смотреть трансляцию Нашествие 2015, Больше Завидово, трансляция Нашествия, программа фестиваля Нашествие 2015, кто выступит на Нашествии, нашествие 2015 онлайн трансляция

03.07.2015 12:25