Убийство Виолетты Токарчук в Уфе: следователи ищут свидетелей

Следственный комитет Башкирии обратился к жителям города с просьбой помочь в установлении убийцы 11-летней Виолетты Токарчук в Уфе.

Установлено, что 21 сентября утром девочка ушла в школу, но до места она не дошла. Камеры видеонаблюдения спортивного комплекса «Уфа-Арена» зафиксировали проходящую мимо девочку в 7 часов 14 минут. Потом школьница пропала.

Через несколько часов ее тело нашли за гаражами недалеко от школы. Предположительно, девочку убили не на улице, а потом вынесли тело.

Следствие обращается ко всем автовладельцам, администрациям учреждений и организаций, чьи камеры видеонаблюдения после 7 часов 14 минут могли зафиксировать 11-летнюю девочку на территории, ограниченной улицами Ленина, Цюрупы, бульвар Ибрагимова, Краснодонская и переулок Пархоменко или информацию о каких-либо автомобилях, осуществлявших посадку-высадку ребенка ее возраста, представить видеозаписи следователям, позвонив по телефонам: 8 (347) 251-75-07, 279-39-02 (полиция) или 02.

Тэги: новости Уфы, убийство школьницы в Уфе, убийство на Пархоменко, в уфе убили девочку, убийство Виолетты Токарчук, Виолетта Токарчук, девочку убили на пархоменко, в уфе убили 11 летнюю девочку, виолетта токарчук уфа

22.09.2015 11:21