Прямую трансляцию финала «Евровидения-2016» смотреть на канале «Россия 1»

Совсем немного времени остается до начала финального шоу "Евровидение-2016" в Стокгольме.

Прямую трансляцию финала "Евровидения-2016" смотреть на телеканале "Россия 1" и сайте Вести.Ru. Начало трансляции – в 21:30 по московскому времени.

Российский участник Сергей Лазарев выступит в финале под 18-м номером.

Открывать финал будет бельгийская участница. Далее на сцену поднимутся исполнители из Чехии, Нидерландов, Азербайджана, Венгрии, Италии, Израиля, Болгарии, Швеции, Германии. Под 11-м номером на сцену выйдет французский представитель. Завершат первую часть концерта музыканты из Польши и Австралии.

Вторую часть финального концерта откроет рок-группа из Кипра MinusOne. Затем последуют песни участников из Сербии, Литвы, Хорватии и России.

Затем выступят Испания и Латвия, а под 21-м номером исполнит свой номер украинская певица Джамала.

За ней на сцену выйдут музыканты из Мальты, Грузии, Австрии и Великобритании. И завершит конкурсный день армянская исполнительница Ивета Мукучян.

Тэги: Сергей Лазарев, смотреть Евровидение, трансляция Евровидения, евровидение, полуфинал евровидения, You Are The Only One, на каком канале покажут евровидение 2016, канал россия евровидение, начало трансляции евровидения, смотреть евровидение 2016 россия канал, на каком канале евровиденье 2016

14.05.2016 21:55