В Европе собирают подписи за пересмотр «политических» результатов «Евровидения»

Артур Ованнисян из Еревана разместил на сайте Change.org петицию с требованием пересмотреть итоги завершившегося в субботу вокального конкурса "Евровидение-2016".

Данную инициативу поддержали уже 117 тысяч человек.

Среди подписавших петицию – граждане Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.

Автор петиции отмечает, что, судя по числу ее подписавших, очень много людей уверены, что "победитель" конкурса в этом году — не тот, кто действительно должен был его выиграть.

В Германии на портале OpenPetition призывают прекратить участие их страны в "Евровидении", так как, по мнению автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".

Тэги: Сергей Лазарев, Дмитрий Рогозин, смотреть Евровидение, трансляция Евровидения, кто победил в Евровидении, евровидение, You Are The Only One, на каком канале покажут евровидение 2016, канал россия евровидение, начало трансляции евровидения, смотреть евровидение 2016 россия канал, на каком канале евровиденье 2016, Джамала, результаты Евровидения, евровидение 2016 результаты, Шнур на Евровидении

17.05.2016 12:47