Ораторский клуб Екатеринбурга готовится к юбилею

В Ораторском клубе Екатеринбурга полным ходом идет подготовка к важной дате: 21 июня состоится 100-я встреча участников объединения. Юбилейное собрание единомышленников пройдет на площадке паба Benn Hall (ул. Народной Воли, 65).
Планируется, что площадка паба будет разделена на несколько зон, в рамках которых гости вечера смогут не только «прокачать» свои ораторские способности, но и принять участия в различных творческих конкурсах, избавиться от страхов публичных выступлений или посетить тематические бизнес-тренинги!

Подробная программа праздника пока держится в секрете. По заявлению организаторов, юбилейная встреча Ораторского клуба Екатеринбурга планирует объединить 150-200 увлеченных людей, предпринимателей, творческих и публичных (медийных) лиц города с целью организации яркого и незабываемого события.

Ораторский клуб Екатеринбурга был основан 25 марта 2014 года предпринимателем и бизнес-тренером Игорем Валиевым. Проект является некоммерческим, соответственно принять участие в регулярных встречах клуба может любой желающий. Вход на мероприятия, которые еженедельно проходят на базе фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», свободный.

Более чем за два года своего существования Ораторский клуб Екатеринбурга превратился в площадку для получения опыта публичных выступлений, развития ораторских навыков, повышения собственной уверенности и убедительности для широкого круга жителей города. При активном участии Ораторского клуба проводится городская Ораториада, соединяющая различных людей, чья деятельность так или иначе связана с публичными выступлениями.

Юбилейная встреча Ораторского клуба Екатеринбурга состоится 21 июня 2016 года на площадке, ул. Народной Воли, 65. Сбор гостей с 18.30. Программа с 19.00 до 22.00.

Тэги: новости екатеринбурга, ораторский клуб екатеринбурга, Игорь Валиев

29.05.2016 20:19