Немецкий Bild пугает Польшу, что Россия захватит ее за одну ночь

Немецкий Bild отличился очередной юмористической статьей на политическую тему. В последнее время издание частенько публикует материалы, по которым можно легко ставить психиатрические диагнозы "журналистам".

Очевидно свихнувшиеся "аналитики" экспертной группы Atlantic Council фантазируют, что Россия могла бы захватить соседнюю Польшу за ночь.

Ну, могла бы... США тоже смогли бы захватить половину Южной Америки за пару дней... никто же не кричит про это, потому что – бред.

Издание пишет, что сейчас России не нужна война с НАТО, но все может измениться моментально. Россия, мол, такая внезапная!

"Даже если Москва сейчас не заинтересована в том, чтобы прямо бросать вызов НАТО, все может внезапно измениться за ночь и будет произведено с высокой скоростью," – бредят сумасшедшие по заказу вождей НАТО.

"Аналитики", естественно, считают, что НАТО следует всегда быть готовым к противостоянию и к "ответному удару". Они даже цели для этого самого "удара" выбирают.

Интересно, на Западе найдутся нормальные люди, которые поинтересуются у сумасшедших: а, ЗАЧЕМ, России захватывать Польшу? (или Прибалтику).

Тэги: НАТО, Польша, Bild

26.07.2016 13:57