В екатеринбургском Парке бабочек появились крысы сфинксы

Широко известен факт положительного влияния общения человека с братьями нашими меньшими.  Парк бабочек  уже 7 лет изо дня в день дарит радость общения с милыми зверушками, но, к большому сожалению, многие люди страдают аллергией на шерсть. 

Специально для наших особых посетителей в Парке бабочек появились крысы – сфинксы!  Этой парочке лысых крысок всего 3 месяца,  они прошли необходимый карантин и сейчас адаптировались в своём новом домике. 

Хочется обратить внимание и на то, что эти создания гипоаллергенные, и если у вас ранее наблюдалась аллергия на животных, и вы всегда отказывали себе в удовольствии завести питомца – с лысой крысой-сфинксом у вас всё может получиться.

Крысы сфинксы очень сильно  реагируют на температурный режим поэтому нуждаются в Вашем тепле, как в прямом, так и в переносном смысле. Кроме того, этот грызун почти не имеет запаха, что очень важно для чистоплотных владельцев
Также ученые утверждают, что одним из животных, чьи реакции и способности ума приближены к человеческим реакциями и умственным способностям, является именно крыса.

Всех желающих мы ждём в гости в Парк бабочек для общения с нашими крысятами)

Тэги: новости екатеринбурга, контактный зоопарк в екатеринбурге, парк бабочек в екатеринбурге

08.02.2017 08:27