День всех влюбленных в Екатеринбурге: Парк бабочек приглашает на романтическое свидание

Когда люди влюблены, они говорят, что чувствуют, как «порхают бабочки»… Это сравнение придется кстати, когда пара влюбленных останется наедине в окружении живых тропических бабочек и певчих птиц. «Парк бабочек» готов закрыться на один вечер для вашего свидания.

Приглушенный свет, романтическая музыка, шум водопада… Этот сценарий свидания – идеал! Но его можно легко осуществить, не заказывая билеты на перелет в тропики и обратно. В центре Екатеринбурга уже есть уголок экзотики – «Парк бабочек». 
В отличие от людного ресторана, кинотеатра и улиц, в этом месте пара остается вдвоем – только он, она и больше никого. Хотя если возникнут вопросы, в зоопарке будет работать до закрытия один сотрудник. По желанию влюбленных, можно провести экскурсию и фотосессию с бабочками. Это будет первая совместная фотография в окружении тропических обитателей парка. В подарок влюблённым бутылка шампанского и коробка конфет. 

На 14 февраля стоимость романтического свидания 7000 рублей В подарок для Вас будет заказан ужин от нашего партнёра, ресторана Паста Вино.
 
Контактный зоопарк Парк Бабочек
г. Екатеринбург, проспект Ленина, 49
(343) 221-29-15 (16)
www.bater.ru
 

Тэги: День всех влюбленных, новости екатеринбурга, контактный зоопарк в екатеринбурге, парк бабочек в екатеринбурге

10.02.2017 08:07