Олеся Пропадимова и Иван Гришанин из Екатеринбурга попали на шоу «Взвешенные люди»

На СТС стартует третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди». На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз – 2 500 000 рублей – получит только один. И только он решит, делиться ли деньгами со своим напарником. 

Каждая пара – это команда, которой предстоит пройти испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу в сложнейших конкурсах. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект. Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.  

Екатеринбург в проекте представляют Олеся Пропадимова и Иван Гришанин.

- Идея принять участие в проекте была моя, - рассказывает Олеся. – Я никогда не была худенькой и всегда  страдала от этого. Очень захотелось что-то изменить в своей жизни. Я смотрела первый сезон «Взвешенных людей», второй сезон начался в мой день рождения, 13 февраля, и я решила, что это знак: я должна поучаствовать в третьем! И когда узнала о кастинге, позвонила своему другу Ивану, и он не раздумывая согласился со мной на эту авантюру. На начало проекта у нас на двоих было 324 кг.! Сначала, конечно, было очень тяжело, волнительно, справимся ли. Но чего ни сделаешь ради своей цели! 

3 СЕЗОН. ТОЛЬКО ЦИФРЫ

3000 человек поучаствовали в кастинге
2910 кг – общий вес всех участников на старте проекта
 Вес самого легкого участника – 109 кг, самого тяжелого – 212 кг
45 лет – столько лет самому возрастному участнику шоу, 18 лет – самому юному

Как и в прошлых сезонах, участникам помогают опытные тренеры – Ирина Турчинская и Денис Семенихин.
Ирина Турчинская: «Работа с парами – это как после четырехколесного велосипеда перейти на двухколесный. Конечно, для нас это ново, и у меня, например, не было такого опыта тренировок, тем сложнее и интереснее будет новый сезон. Ведь с одной стороны ребята будут друг друга поддерживать, а с другой – так намного сложнее сформировать другой взгляд на жизнь». 
В новых выпусках участники пройдут испытания, которых не было в предыдущих сезонах: герои соберут гигантский паззл, посоревнуются с торговым автоматом, сыграют в баскетбол на воде, потянут автобус за канат и даже почувствуют себя циркачами. 

Денис Семенихин: «Я думаю, шоу станет динамичней, ведь организаторы придумали немало сюрпризов, о которых мы, тренеры, действительно не подозревали. Но главное, люди приходят к нам с надеждой и, как показывает опыт, она оправдывается, если человек готов трудиться». 

 

 

 

Тэги: СТС, Олеся Пропадимова, Иван Гришанин, Взвешенные люди, Взвешенные люди стс смотреть

16.02.2017 08:06