В Екатеринбурге сотрудники ФСКН и ОМОН изъяли алкоголь без документов в клубе Fame на Бажова

В ночь с 9 на 10 июня в Екатеринбурге сотрудники ФСКН и ОМОН нагрянули в клуб Fame с проверкой, инициированной "по заявлению одного из гостей".

Во время проверки было выяснено, что "в заведении реализуют крепкий алкоголь без лицензии". В течение трех часов полицейские изъяли порядка семидесяти коробок алкоголя, сфотографировали паспорта посетителей и персонала, составили соответствующие акты и удалились.

Сообщается, что "руководство клуба собирается обратиться в прокуратуру".

– Сыщики уголовного розыска и участковые уполномоченные отдела полиции № 7 проводили в ночном заведении на улице Бажова оперативно-профилактические мероприятия, в рамках которых из незаконного оборота спиртосодержащей продукции изъято более 100 бутылок крепкого алкоголя: виски, коньяк, водка, а также шампанское и вино. У владельца заведения отсутствовали документы, разрешающие продажу алкогольной продукции (лицензия). В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Изъятый алкоголь помещён на ответственное хранение до итогов проверки, – сообщили по этому поводу порталу E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Тэги: новости екатеринбурга, клуб Fame на Бажова

11.06.2017 12:19