На средства, собранные в ходе благотворительного хоккейного матча «Всех звезд», в селе Бутка открывается спортивная площадка

12 августа в 17.00 торжественно открывается спортивная площадка в селе Бутка (ул. Ленина, 32), построенная на средства собранные в ходе проведения благотворительного хоккейного матча "Всех звезд"в мае этого года. 

Олимпийский чемпион по биатлону и капитан команды "Олимп" Антон Шипулин, актер шоу "Уральские пельмени" и игрок команды "Олимп" Сергей Исаев уже подтвердили свое участие. 

Ребят и гостей ждет творческая программа, общение со звездными гостями, автограф и фото-сессия. 

Проект строительства был организован при поддержке Русской медной компании и Академии Александра Попова.

Спортивная площадка, футбольное поле, пространство для игры в стритбол, волейбол - все это удалось сделать на средства, собранные в ходе проведения ежегодного благотворительного хоккейного матча "Всех звезд", который состоялся 19 мая 2017 г. в КРК "Уралец". 

Тогда в турнире приняли участие четыре команды. "Титан" представили областные чиновники. В составе "Екатеринбурга" была Администрация Екатеринбурга. "КомАр" - команда артистов, гостей из Москвы, честь которой отстаивали Иван Дубровский, Иван Мулин и Сергей Комаров из сериала «Молодежка», братья Кристовские из группы Uma2rman, актер и телеведущий Марат Башаров. Антон Шипулин уже по традиции стал капитаном «Олимпа», за который выступали лыжник Иван Алыпов, четырехкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов, актеры шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев.

Ребята будут заниматься на новых спортивных снарядах благодаря вам!

Тэги: Антон Шипулин, новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина

11.08.2017 14:42