Телеканал СТС презентовал в Екатеринбурге новый сезон

Вчера в отеле Hyatt Regency телеканал презентовал новый сезон. О главных премьерах рассказал директор по маркетингу СТС Кира Ласкари. Специальными гостями вечера стали звёзды СТС Михаил Тарабукин («Отель Элеон», «Команда Б») и Евгений Кулик («Молодёжка. Взрослая жизнь»).

Новый сезон уже стартовал с продолжения хитов – «Молодёжка. Взрослая жизнь» и «Воронины». Впереди – совершенно новые сериалы: космическая премьера «Команда Б», новый комедийный проект «Ивановы-Ивановы» (от создателей «Кухни»), интеллигентная комедия «Психологини» и многие другие. Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Анна Старшенбаум, Роман Маякин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов и другие звёзды театра и кино скоро появятся в эфире СТС.

«Зрителей ждут новые лица и, конечно, новые проекты, – комментирует Кира Ласкари. – Это не только неожиданные сериалы и продолжения хитов, но и масштабные шоу, которых не было на СТС».

Например, в новом шоу «Успех», ведущей которого стала популярная певица Вера Брежнева, лучшие вокалисты со всей страны будут бороться за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров. А реалити «Союзники» объединит восемь разведённых пар, которые ради успешного будущего своих детей готовы пройти тяжелейшие испытания вместе.

Одним из самых ярких и добрых проектов станет шоу «Сюрприз», героев которого ждут невероятные сюрпризы – флешмобы с сотнями человек, романтические свидания со звёздами, костюмированные танцевальные шоу.

Также в новом сезоне зрители увидят и обновлённые любимые шоу. Уже в эти выходные стартует второй сезон кулинарного шоу «ПроСТО кухня» с Александром Бельковичем, полным ходом идут съёмки новых выпусков «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым, в которых ведущий теперь преображает не только москвичек, но и девушек из разных городов страны. Кроме того, перезагрузка ожидает шоу «Взвешенные и счастливые люди» (ранее – «Взвешенные люди»), которое поменяет условия, тренеров и даже ведущую. При этом не изменится главное – проект останется реалити про преодоление себя ради новой здоровой и счастливой жизни.

Тэги: СТС

22.09.2017 17:21