Екатеринбургский Приход во имя святой Елисаветы Феодоровны просит написать письмо одиноким бабушкам и поздравить их с Новым годом

Екатеринбургский Приход во имя святой Елисаветы Феодоровны просит горожан поучаствовать в акции по сбору писем для одиноких бабушек, которые находятся в приюте "Обитель милосердия". Наши подопечные - это одинокие тяжелобольные инвалиды, парализованные после инсультов. У них не осталось близких, кто бы о них заботился. 

Приближаются новогодние праздники. И мы все, дорогие друзья, можем поучаствовать, в том чтобы у пожилых людей получился праздник. Каждому из подопечных Обители можно легко написать несколько слов с помощью современных средств связи – на электронную почту или прямо на страничках подопечных на нашем сайте. Письмо придет довольно быстро и будет прочитано выбранным вами подопечным.

Для этого нужно всего лишь посмотреть список подопечных Обители на сайте sv-elisaveta.ru, выбрать человека, которому вы ходите написать, ознакомившись с его историей, нажать красную кнопку отправить письмо и написать текст. Все! Теперь Ваше письмо дойдет до адресата!

Это займет всего 3-4 минуты, но принесет бабушкам большую радость. Письма от незнакомых людей их очень вдохновляют, они понимают, что нужны кому-то, появляется желание жить дальше.

Тэги: новости екатеринбурга, благотворительный фонд шипулина, приход во имя святой елисаветы феодоровны, обитель милосердия в екатеринбурге

12.12.2017 15:59