Жители Екатеринбурга назвали идеальный возраст для брака

Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 1 000 респондентов и выяснили, какой возраст жители Екатеринбурга считают идеальным для брака.

24% опрошенных считают лучшим возрастом для женитьбы примерно 19 лет: “В молодой семье рождаются более здоровые и счастливые дети, к тому же после тридцати заводить детей уже тяжело физически. Нужно успеть устроить семью пока ты молод,” - поделилась размышлениями Жанна.

28% респондентов уверены, что идеальный возраст для брака - около 27-30 лет: “Конечно, каждый судит по себе. Я считаю, что где-то в 25 лет человек уже успевает повидать жизнь и определиться с предпочтениями, начинает разбираться в людях. В таком возрасте уже можно искать себе спутника жизни и заводить семью,” - Елизавета, 37 лет.

Около 27% участников опроса утверждают, что любви, как говорится, все возрасты покорны: жениться можно и в 18, и в 40; главное - быть уверенным в своих чувствах и понимать всю важность семейной жизни и, конечно, свою ответственность перед супругом.

Оставшиеся не смогли определиться с ответом, так как пока  не размышляли над тем, в каком возрасте стоит жениться.

Тэги: новости екатеринбурга, социальная сеть фотострана, фотострана

14.09.2018 10:33