В Екатеринбурге меняют лыжи на айфоны

Сервис объявлений Юла узнал, какие товары екатеринбуржцы были готовы продать или обменять на айфон в этом году. Выяснилось, что чаще всего жители города хотели обменять смартфон другого бренда - на них пришлось 42,3% объявлений такого рода на Юле.

На втором месте - обмен iPhone на телефон этой же марки. Так, iPhone на iPhone предлагают обменять в 40,1% объявлений. Замыкают тройку самых популярных предложений об обмене товары для зимних видов спорта - 3,6%. Также в топ-5 вошли планшеты и ноутбуки - 2,4% и 2,2% соответственно.

Кроме того, в этом году на Юле екатеринбуржцы предлагали обменять на смартфон от Apple самые разные товары - от музыкальных инструментов и видеокамер до бытовой техники и мебели. Нашлись и те, кто предлагал обменять iPhone на собаку. Интересно, что, например, велосипеды готовы были обменять намного чаще, чем мотоциклы - в 3,6 раза. А телевизоры меняли реже, чем компьютеры почти в 10 раз.

Больше всего предложений на Юле об обмене на iPhone в городе было в январе. А реже всего такие объявления встречались в июле.

Тэги: новости екатеринбурга, юла объявления екатеринбург, юла бесплатные объявления

14.09.2018 10:40