Рамзан Кадыров: «Я попросил Руслана Байсарова найти общий язык с Кристиной Орбакайте»

- Я попросил Руслана найти общий язык с Кристиной Орбакайте. Найти выход из ситуации, устраивающий обе стороны. Нельзя осчастливить мальчика, если при этом один из родителей считает решение несправедливым, если мать или отец ограничены в свободе общения с ребенком.

- Байсаров - мой друг и товарищ. Это - образованный, интеллигентный человек. Он джентльмен. Надеюсь, что он прислушается к моему мнению. Я уверен, что он и поступит в данной ситуации как интеллигент и как джентльмен. Конечно, недоразумения, конфликты возникают в любой семье, между любыми родителями. Бывает и так, что каждый из родителей считает, что он сильнее любит ребенка, и только он может его сделать счастливым. Но нельзя делать семейные дела достоянием всей страны. Это в интересах детей, да и самих родителей.

- Я хочу особо отметить, что Алла Борисовна (Пугачева) и Кристина Орбакайте вложили огромный труд в развитие культуры России. Чеченцы очень любят Кристину. Любят как певицу и как мать Денишки. Поэтому мы желаем, чтобы все недоразумения были сняты. И уверен, что Руслан и Кристина всегда будут радовать Денишку своей любовью и заботойв, - высказал свою позицию по отношению к ситуации, которая сложилась вокруг внука Аллы Пугачевой  президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью "Интерфаксу".

Тэги: Рамзан Кадыров, Кристина Орбакайте

20.10.2009 13:30