Недвижимость премиум-класса: какие преимущества имеют ее владельцы?

Всем известно, что Санкт-Петербург – это город множества рек и островов, но мало кто осведомлен, что есть уникальные островные территории, которые были специально отведены под строительство элитной недвижимости. Она доступна узкому кругу статусных граждан, которые мечтают об уединении, но без отрыва от насыщенной городской жизни. Такие районы еще называют анклавами, поскольку доступ в них разрешен только владельцам жилья премиум-класса и гостям по личным приглашениям. Охраняется жилищный объект не хуже резиденций глав государств, поэтому безопасность и спокойствие полностью гарантируется.

Преимущества жилья, относящегося к элитной категории

Безопасность – это далеко не единственное преимущество для владельцев статусных квартир. Кроме высокого уровня защиты, новостройки обладают особыми условиями проживания, недоступными в типично возведенных комплексах:

  • максимально удобная планировка и большие пространства помещений;
  • идеальные виды на набережную, наблюдать которую можно с французского балкона, из собственного зимнего сада или застекленной оранжереи;
  • благоустройство прилегающих территорий в лучших традициях ландшафтного дизайна;
  • если купить квартиру в Петровском квартале на воде, то вместе с жильем, собственник получает личное парковочное место.

Чтобы недвижимость соответствовала мировым стандартам, в домах предусмотрены высокотехнологичные решения по коммуникативному снабжению, в том числе и глубокой очистке водных ресурсов. «Изюминкой» оснащения квартиры является инновационный способ остекления балконов по технологии безрамного каркаса.

Общие архитектурные концепции и инфраструктура

Элитное жилье продумано до мельчайшей детали, о чем свидетельствует изысканная архитектура, которая доведена до идеала. Вкупе с наличием всех необходимых для социального комфорта объектов, куда включены спортивные сооружения, сады, поликлиники и магазины, комплекс новостроек можно признать одним из самых благоустроенных кварталов Санкт-Петербурга.

Иметь собственную недвижимость на Петровском острове, значит подтвердить свою принадлежность к особому слою общества, куда входят именитые артисты, известные бизнесмены и политики. Примечательно, что стать владельцем премиум-квартиры можно еще до завершения строительства, что позволяет вносить свои коррективы в процедуру финишной отделки.

Застройщик — строительная компания Setl City

09.06.2018 10:18