Преимущества приобретения квартиры в ЖК Облака на Лесной

Покупка квартиры в Северной столице России – это возможность проживать в историческом и культурном центре страны. Здесь можно получить хорошее образование и высокооплачиваемую работу. Сегодня различными строительными компаниями возводятся целые жилые комплексы, которые отличаются удобной планировкой квартир, наличием автомобильных парковок, зон отдыха, объектов инфраструктуры.

Особенности ЖК «Облака на Лесной»

Строительством ЖК «Облака на Лесной» занимается компания Setl City. Комплекс состоит из двух 13-этажных домов. В процессе возведения зданий были использованы кирпично-монолитные технологии, предусматривающие наличие вентилируемых фасадов. Для владельцев автомобильного транспорта оборудована комфортная подземная стоянка. Будущим новоселам предлагаются квартиры, которые отличаются высококачественной отделкой, просторными кухнями, застекленными лоджиями и балконами.

При желании можно приобрести квартиру-студию, площадь которой составляет не менее 24 кв.м, или 4-комнатное жилье в 83 квадратных метра. В прихожих оборудованы ниши для встроенных шкафов. Информацию об особенностях планировки и стоимости квартир можно получить на сайте http://oblaka-spb.ru/.

Транспортная доступность жилого комплекса

Несмотря на то, что ЖК «Облака на Лесной» расположен в глубине жилого квартала, он имеет удобное транспортное сообщение. Добрать до станции метро можно за 20 минут пешком. Совсем рядом располагаются и крупные автомагистрали. Жильцы могут пользоваться любыми видами городского транспорта.

Обустройство придомовой территории в ЖК «Облака на Лесной»

Придомовая территория оформлена с учетом современных санитарных требований. Здесь есть спортивные и игровые площадки, а также зоны отдыха с удобными лавочками и столиками. Для пешеходов оборудованы мощенные дорожки. Выделено специальное место для гостевой автостоянки. На первых этажах жилых зданий располагаются коммерческие заведения и объекты социальной инфраструктуры.

Владельцам квартир в ЖК «Облака на Лесной» гарантируется абсолютная безопасность, так как все подъезды домов оборудованы системами круглосуточного видеонаблюдения. Закрытый внутренний двор исключает возможность несанкционированного проникновения злоумышленников на территорию комплекса. Подземный паркинг способен разместить около 500 автомобилей.

Застройщик — строительная компания Setl City

18.06.2018 10:18