Дебютная видео-работа на песню «Без тебя» r`n`b-артиста Music Hayk (ФОТО)

Что такое нео-соул?

Это музыка образованного городского населения, которое с большим уважением относится к жизни, не тратит время зря, постоянно находится в развитии, любит провести время с комфортом.

В России это сложное современное направление стабильно пользуется интересом у знатоков хорошей музыки, ценителей глубокого творчества, любителей комфортной атмосферы. Данная музыка популярна среди интеллектуального слушателя, имеющего высокую обще эстетическую подготовку.

Так вот. 2 марта в одном из заведений Москвы состоялась презентация нового исполнителя "Black Star inc.." Neo-soul, r'n'b-артиста  Music Hayk.

Он впервые выступил сольно и презентовал публике свою дебютную видео-работу на песню "Без тебя".

Момент первой встречи двух сердец, испытания и волнения, вдохновение и жертвы, страсть и нежность - все это раскрывается в данном сингле.

Самое интересное, что данная работа над съемками клипа проходила без сценария, каждый пришедший на съемочную площадку работал так, как ощущал и воспринимал саму композицию.

Режиссер клипа Ашот Геворкян предоставил всем участникам проекта на съемочной площадке абсолютную свободу, для него важно было пронести и показать внутреннее ощущение каждого, что значит слова "Без Тебя", это и дало мощный толчок для объединения общей идеи над проектом.

Сорежиссером клипа является Максим Апрятин. Автором песни стал известный композитор и исполнитель - Павел Мурашов. В Лос-Анджелесе Павел принимал участие во многих музыкальных проектах вместе с мировыми музыкантами. Его имя является для многих визитной карточкой.

На мероприятие можно было увидеть Тимати , Анастасию Кочеткову, группу Корни, Джигана, Никиту (Стерео-утро на MTB) и многих других.

Тэги: Тимати, Music Hayk

05.03.2010 18:06