Евгений Липович выступил с обращением к жителям Екатеринбурга

Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович выступил с обращением к жителям уральской столицы.

«Уважаемые жители Екатеринбурга! В целях обеспечения чистоты и надлежащего санитарного состояния улиц, скверов, парков, дворов и других городских территорий после снежной уральской зимы апрель в Екатеринбурге объявлен месяцем чистоты. 24 апреля по Постановлению Главы Екатеринбурга объявлен общегородским Днем чистоты.

Службы благоустройства и работники жилищно-коммунального хозяйства приступили к уборке грязи и мусора на общегородских территориях и во дворах. Перед ними поставлена задача к концу месяца очистить город от накопившейся грязи и мусора.

Весенние субботники - не просто советская традиция, а реальная возможность сделать чище свой двор, свой район и свой город. Администрация города Екатеринбурга обращается ко всем жителям Екатеринбурга с приглашением принять активное участие в наведении чистоты во дворах, к руководителям предприятий и учреждений - обеспечить участие своих коллективов в уборке прилегающих территорий, к общественным организациям - оказать содействие в уборке мест отдыха горожан.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям наш город станет чище, уютнее и красивее!»

Тэги: Евгений Липович, новости екатеринбурга

26.03.2010 12:57