Владимир Путин поприветствовал гостей и участников "Обороны и защиты-2010"

Председатель правительства России Владимир Путин направил телеграмму губернатору Свердловской области Александру Мишарину, в которой пожелал участникам и гостям VI Международной выставки технических средств обороны и защиты "Оборона и защита – 2010" плодотворной работы.

"Представительный форум "Оборона и защита" год от года завоевывает все больший авторитет, привлекает внимание широкого круга специалистов. Традиционно служит востребованной площадкой для демонстрации последних достижений в области инженерной, строительной техники, средств защиты и спасения", - говорится в обращении председателя правительства РФ.

Владимир Путин отметил, что на площадках выставки проходят презентации инновационных разработок, укрепляются деловые контакты и заключаются взаимовыгодные коммерческие сделки.

"Убежден, что насыщенная и разнообразная программа выставки будет способствовать обмену профессиональным опытом и дальнейшему развитию отраслевого международного сотрудничества, даст российским производителям возможность выхода на новые, перспективные зарубежные рынки", - сказал глава правительства страны. Он пожелал участникам и гостям "Обороны и защиты-2010" интересных и плодотворных встреч.
Напомним, ранее в адрес губернатора телеграмму с пожеланием выставке "Оборона и защита" успешной работы направил президент РФ Дмитрий Медведев.

Тэги: выставка

14.07.2010 17:38