Что такое полистиролбетон?

полистиролбетон

Полистиролбетон - легкий бетон, изготавливаемый при технологии добавления в цементный раствор гранул полистирола. Полистиролбетон предназначен для изготовления блоков используемых для сооружения наружных стен монолитных сооружений. Кроме того стены возведенные из полистиролбетона не требуют дополнительного утепления. Полистиролбетон отвечает всем современным требованиям для строительных материалов. В сравнении с обычным бетоном, полистиролбетон обладает целым рядом преимуществ. Полистиролбетон обладает меньшим, чем обычный бетон весом и обладает лучшими, чем обычный бетон теплоизоляционными качествами. Благодаря прекрасным характеристикам полистиролбетон стал выгодной альтернативой пенобетона и газобетона, кроме того полистиролбетон почти также прост в изготовлении.

Мы предлагаем сотрудничество в обеспечении Ваших объектов современным строительным материалом - полистиролбетоном. Пос­тавка осуществляется в виде строительных блоков всех марок по плотности согласно ГОСТ Р 51263-99 и ТУ 5741-001-84506989-2008, приме­няющихся в качестве ограждающих конструкций при строительстве и реконструкции жилых и производствен­ных объектов, в виде перегородочных блоков, а также в виде товарного бетона для устройства стяжки чернового пола, утепления стен, крыш, чердаков, пандусов, фундаментов и Т.д. На продукцию имеются протоколы испытаний и сертификат "УралСтройСертификация" г. Екатеринбурга. Марка 400 применяется как самонесущая - (до одного этажа). Марка Д500 и Д600 применяется под плиты перекрытия до 2х или 3х этажей.

Наша компания известна на рынке строительных материалов Екатеринбурга и России с 1996 года и постоянно расширяет список своих услуг и предлагаемой продукции.

На сегодняшний день компания работает по двум основным направлениям:

1. Производство современного строительного материала Полистиролбетона.
2. Оптовая поставка строительных материалов.
 
Нашими клиентами были и остаются различные фирмы, частные лица и государственные организации. Это обусловлено большим опытом нашего предприятия в области производства современного строительного материала - полистиролбетона.
 
Предприятие находится в г.Верхняя Пышма. в 6 км от Екатеринбурга. 
 
Продукция прошла сертификацию.
 
Поставка осуществляется в виде строительных блоков всех марок по плотности согласно ГОСТ Р 51263-99 и ТУ 5741-001-84506989-2008, применяющихся в качестве ограждающих конструкций при строительстве и реконструкции жилых и производственных объектов, в виде перегородочных блоков, перемычек, а также в виде товарного бетона для устройства стяжки чернового пола, утепления стен, крыш, чердаков, пандусов, фундаментов и т.д.

Пластблок

г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 1б
(343) 269-39-38, 8-904-542-50-41

Тэги: пластблок, полистиролбетон

30.08.2010 14:06