Евгений Фридлянд объявил кастинг в группу «Ассорти»(ВИДЕО)

Ассорти кастинг

В ближайшее время популярный музыкальный проект продюсера Евгения Фридлянда - группу «Ассорти» ждут большие перемены.

Girls-бэнд был собран из выпускниц проекта «Народный артист» и начал свою работу в 2004 году. Первоначально в составе коллектива было шесть солисток, но три года назад с Натальей Паволоцкой Евгений Фридлянд решил расстаться. Все остальные участницы группы проявляли завидное постоянство и до настоящего момента их состав продюсер не менял.

Однако любому коллективу, а особенно женскому, время от времени необходима «свежая струя».

За семь лет работы нынешние участницы группы успели стать опытными исполнителями, способными попробовать себя уже и в сольном творчестве. Да и в их личной жизни произошли большие перемены, по причине которых не все смогут продолжать активную работу в группе.
Поэтому на седьмой день рождения «Ассорти» Евгений Фридлянд рассказал нашему корреспонденту о том, что уже в марте этого года коллектив будет представлен в обновленном составе.

Информация о том, кто из нынешних солисток сохранит за собой право именоваться «Ассорти», а с кем продюсер не планирует продолжать сотрудничество, пока держится в секрете.

В пресс-службе продюсерского центра FBI Music сообщают только то, что на данный момент полным ходом идет подготовка к ротации коллектива, начался кастинг солисток.

Сразу после кастинга запланированы съемки нового клипа группы на недавно созданную композицию, обещающую стать очередным хитом «Ассорти».

Читайте об условиях кастинга на официальном сайте группы «Ассорти».

 

 

 

Тэги: FBI Music, Марина Девятова, группа Премьер-министр, группа Ассорти, Алексей Гоман, Александр Панайотов, продюсерский центр FBI Music, Евгений Фридлянд

15.02.2011 14:04