Доставка грузов из Китая в Россию, доставка грузов из России в Китай

Одним из основных направлений деятельности компании являются доставка грузов из Китая во все регионы России, любым видом транспорта.

Мы можем предложить услуги по доставке грузов из Китая по минимальным ценам, при сохранении высокого качества предоставляемых услуг.

Наличие сети агентов в Китае на основных направлениях грузопотоков в Россию (порты, ж/д станции, терминалы), тесное сотрудничество с ведущими международными транспортными компаниями, большой опыт в области организации международных грузовых перевозок позволяют нам формировать оптимальные транспортно - логистические решения индивидуально для каждого клиента.

Также существует возможность привезти любой товар на основе нашего долгосрочного контракта.

Если вас заинтересовали наши услуги, и вы хотите узнать порядок их оказания и стоимость, просто позвоните в офис нашей компании или оставьте запрос на нашем сайте. Наши специалисты будут рады дать консультацию по всем интересующим вас вопросам.

 

«Транспортная компания «Стандарт Авто», доставка грузов из Китая





Тэги: доставка груза из Европы, Стандарт авто, транспортная компания, Международные авиаперевозки, Международные автоперевозки, аренда спецтехники, аренда автокрана, аренда эксковатора, доставка грузов из Китая, доставка грузов из Юго-Восточной Азии

08.11.2011 17:09