Агентство недвижимости «Золотой круг»: 17 лет на благо клиентов

Агентство недвижимости «Золотой круг» Уже более 17 лет наша компания работает на благо своих клиентов, объединяя агентство недвижимости, аудиторскую контору, юридическую консультацию и страховое агентство. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете получить в специальном разделе сайта. Там же можно оформить заявки на получение ипотечного кредита, куплю-продажу недвижимости, направить запрос нашим специалистам. Кроме того, в разделе «Аналитика» представлены аналитические и справочные материалы по операциям с недвижимостью, страхованию, аудиту и юридическим вопросам. В разделе «О компании», Вы можете более подробно ознакомиться с историей и структурой нашей компании, а также связаться с основными специалистами фирмы для получения консультации.

Отличительная черта компании – комплексный подход к решению любой задачи.
Для этого в структуру агентства входят финансово-экономический и юридический отделы, отдел маркетинга и развития, и отдел реализации, которые отвечают за проведение всего комплекса работ, способствующих созданию интегрированного решения.

Команда «Золотого Круга» знает, как добиваться поставленных целей и сможет решить поставленную перед ней задачу любой сложности.



Агентство недвижимости «Золотой круг»
г. Екатеринбург, ул. Азина 20/2
(343) 353-54-14  

Тэги: новости Екатеринбурга сегодня, агентство недвижимости, Золотой круг, услуги нотариуса, оказание брокерских услуг

17.11.2011 18:08